LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Local-Postural07.45 - 08.45
Lorena


Pilates08.45 - 09.45
Lorena


Indoor-Cycle09.30 - 10.30
Romina


Aero-Local09.45 - 10.30
Claudia


Fit-Mix10.30 - 11.30
Leandro
Yoga07.45 - 08.45
Liliana


Jiu-Jitsu* (Arancelada)08.45 - 10.00
Local-Postural07.45 - 08.45
Lorena


Pilates08.45 - 09.45
Lorena


Indoor-Cycle09.30 - 10.30
Romina


Aero-Local09.45 - 10.30
Claudia


Fit-Mix10.30 - 11.30
Leandro
Yoga07.45 - 08.45
Liliana


Jiu-Jitsu* (Arancelada)08.45 - 10.00
Local-Postural07.45 - 08.45
Lorena


Pilates08.45 - 09.45
Lorena


Indoor-Cycle09.30 - 10.30
Romina


Aero-Local09.45 - 10.30
Claudia


Fit-Mix10.30 - 11.30
Paula
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Jiu-Jitsu* (Arancelada)09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Entrenamiento en circuito10.00 - 11.00
Leandro
Entrenamiento en circuito10.00 - 11.00
Leandro
Localizada10.30 - 11.30
Eliana


Zumba11.30 - 12.30
Seba


Indoor-Cycle11.30 - 12.30
Alejandro


Ritmos11.30 - 12.30
Seba
11.00 - 12.00 Pilates11.00 - 12.00
Claudia
Pilates11.00 - 12.00
Claudia
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Boxeo Femenino13.00 - 14.00
María
Boxeo Femenino13.00 - 14.00
María
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Focal Training Fitness15.00 - 16.00
Silvia
Focal Training Fitness15.00 - 16.00
Silvia
16.00 - 17.00 Pilates Xtreme16.30 - 17.30
Andrea


Localizada17.30 - 18.30
Paula


Indoor-Cycle18.30 - 19.30
Monica


Aerobox18.40 - 19.40
Dany


Indoor-Cycle19.30 - 20.30
Monica


Ritmos19.30 - 20.30
Dany


Boxeo20.30 - 21.30
Tomi


MMA21.00 - 22.00
Rodrigo


Jiu-Jitsu* (Arancelada)21.30 - 23.00
Pilates Xtreme16.30 - 17.30
Andrea


Localizada17.30 - 18.30
Paula


Indoor-Cycle18.30 - 19.30
Monica


Full - Local18.40 - 19.30
Dany


Funcional18.40 - 19.30
Dany


Ritmos19.30 - 20.30
Dany


Indoor-Cycle19.30 - 20.30
Monica


Boxeo20.30 - 21.30
Tomi


MMA21.00 - 22.00
Rodrigo


Jiu-Jitsu* (Arancelada)21.30 - 23.00
Stretching16.30 - 17.30
Andrea


Localizada17.30 - 18.30
Paula


Indoor-Cycle18.30 - 19.30
Monica


Aerobox18.40 - 19.40
Dany


Ritmos19.30 - 20.30
Dany


Indoor-Cycle19.30 - 20.30
Monica


Boxeo20.30 - 21.30
Tomi
17.00 - 18.00 Aero-Local17.00 - 18.00
Paula
Aero-Local17.00 - 18.00
Paula
18.00 - 19.00 Fit-Mix18.00 - 19.00
Paula
Fit-Mix18.00 - 19.00
Paula
Zumba18.00 - 19.00
Fer y Roger
19.00 - 20.00 Crossfit19.00 - 20.00
Matias


Indoor-Cycle19.00 - 20.00
Monica
Crossfit19.00 - 20.00
Matias


Indoor-Cycle19.00 - 20.00
Monica
20.00 - 21.00 Indoor-Cycle20.00 - 21.00
Monica


Ritmos20.00 - 21.00
Seba
Indoor-Cycle20.00 - 21.00
Monica


Boxeo20.00 - 21.00
Tomi
21.00 - 22.00 Ninjiutsu21.00 - 22.00Ninjiutsu21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado